Тендер: Услуги по охране Новогоднего городка
Начальная цена
250 008 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117000852
Документация
- 30.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.08.2017 №0122300006117000852-3 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2017 №0122300006117000852-2 (Печатная форма)
- 25.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2017 №0122300006117000852-1 (Печатная форма)
- 14.08.2017
- tender-0122300006117000852.doc 3 КБ
- Аукционная документация.docx
- Обоснование_НМЦК.xls
- Проект контракта.docx
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Аукционная документация.docx 63 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса