Тендер: Оказание услуг по подключению к сети интернет
Начальная цена
925 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.12.2020 00:00
Документация
- 31.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.12.2020 №0816500000620013714-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620013714_3.docx
- 30.12.2020
- Happened_0816500000620013714.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.12.2020 №0816500000620013714-2 (Печатная форма)
- 29.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.12.2020 №0816500000620013714-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620013714_1.docx
- 17.12.2020
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 11.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.12.2020 №0816500000620013714 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.12.2020 №0816500000620013714 23 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 52 КБ
- Инструкция.docx 66 КБ
- Часть 3. Обоснование начальной максимальной цены.xls 30 КБ
- Часть 1. ИК.docx 33 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 77 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
46 280,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса