Тендер: Передача неисключительных прав на использование лицензионного программного обеспечения
Начальная цена
280 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
01.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300020016000052
Документация
- 27.07.2016
- Информация о контракте №3270480038116000024 (Печатная форма)
- 03.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.07.2016 №0122300020016000052-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.07.2016 №0122300020016000052-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.07.2016 №0122300020016000052-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.07.2016 №0122300020016000052-3 (Печатная форма)
- 30.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.07.2016 №0122300020016000052-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.07.2016 №0122300020016000052-1 (Печатная форма)
- 24.06.2016
- Докум-я аукцион передача неисключительных прав на ПО.doc
- Обоснование невозможности соблюдения запрета на допуск программного обеспечения, происходящего из иностранных государств.docx
- Докум-я аукцион передача неисключительных прав на ПО (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса