Тендер: Поставка полотна холстопрошивного
Начальная цена
49 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600001918000273
Документация
- 10.06.2018
- Протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 09.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 31.05.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 31.05.2018 №0522600001918000273
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 31.05.2018 №ИИ1
- Информационная карта.docx
- Котировочная заявка.docx
- Техническая часть.docx
- Проект контракта.doc
- Обоснование НМЦК.docx
- Информационная карта.docx
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса