Тендер: Подготовка и размещение на интернет сайтах материалов, способствующих повышению инвестиционной привлекательности , а также предоставление доступа к информационному ресурсу -электронному архиву материалов СМИ
Начальная цена
298 483 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Костромская обл
Завершён
09.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0841200000717000099
Документация
- 15.03.2017
- Протокол_рассмотрения ед заявки_интернет-сайт_099.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.03.2017 №0841200000717000099-1 (Печатная форма)
- 27.02.2017
- Электрон. архив_ИАУ 309 КБ
- Электрон. архив_ИАУ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Электрон. архив_ИАУ 309 КБ
- Электрон. архив_ИАУ 309 КБ
- Электрон. архив_ИАУ (Печатная форма) 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса