Тендер: Выполнение работ и (или) оказание услуг по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения, водоотведения в многоквартирных домах
Начальная цена
8 533 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
15.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 209150000011900070
Документация
- 20.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 16.05.2019 №2091500000119000700002 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 20.05.2019 №2091500000119000700003 18 КБ
- Печатная форма 212 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 23 КБ
- ПКР-2019-78_РТС275А190064.pdf 263 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 25 КБ
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).docx 19 КБ
- 19.05.2019
- Печатная форма
- 23.04.2019
- tender-209150000011900070.doc 3 КБ
- tender-615fz-notification-30600609.doc 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 23.04.2019 №2091500000119000700001 16 КБ
- ЭА КР 2019-43.zip 755 КБ
- Тит лист ЭА-КР-2019-43.pdf 159 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса