Тендер: Техническое обслуживание медицинского линейного ускорителя Elekta Synergy S (с рабочей станцией Mosaiq System)
Начальная цена
4 082 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018001716
Документация
- 04.05.2018
- 1716-3.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.05.2018 №0361200015018001716-3 (Печатная форма)
- 03.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.05.2018 №0361200015018001716-2 (Печатная форма)
- 27.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2018 №0361200015018001716-1
- Печатная форма
- 1716-1.pdf
- 09.04.2018
- Обоснование_НМЦК_Elekta.xlsx 12 КБ
- АД 08190.docx 173 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса