Тендер: техническое обслуживание медицинской техники
Начальная цена
397 213 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.12.2019 00:00
Документация
- 25.01.2020
- doc05230720191230010921.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.12.2019 №0361200015019008238-0
- 31.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.12.2019 №0361200015019008238-0 (Печатная форма)
- 30.12.2019
- doc05230720191230010921.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.12.2019 №0361200015019008238-0
- 19.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 19.12.2019 №0361200015019008238
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf
- Обоснование НМЦК.xlsx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса