Тендер: Поставка расходных материалов для анализатора МЕК-7222
Начальная цена
483 529 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
14.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000306
Документация
- 16.05.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.05.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 160 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика от 15.05.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 29.04.2019
- tender-0322200030319000306.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 86 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 39 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 66 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса