Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Цефотаксим
Начальная цена
251 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
27.12.2019 00:00
Документация
- 27.01.2020
- 8058-2.pdf
- 26.01.2020
- 8058-1.pdf
- 11.01.2020
- 8058-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.01.2020 №0122200002519008058-2-1 (Печатная форма)
- 01.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.12.2019 №0122200002519008058-2 (Печатная форма)
- 31.12.2019
- 8058-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.12.2019 №0122200002519008058-0 (Печатная форма)
- 30.12.2019
- 8058-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.12.2019 №0122200002519008058-0
- 19.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.12.2019 №0122200002519008058 23 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 46 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 111 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 74 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса