Тендер: Поставка игл двухсторонних стерильных
Начальная цена
239 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007647
Документация
- 26.01.2018
- 24-7647-2.pdf
- 25.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.01.2018 №0122200002517007647-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.01.2018 №0122200002517007647-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.01.2018 №0122200002517007647-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.01.2018 №0122200002517007647-3 (Печатная форма)
- 23.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.01.2018 №0122200002517007647-2 (Печатная форма)
- 19.01.2018
- 19-7647-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.01.2018 №0122200002517007647-1 (Печатная форма)
- 15.12.2017
- tender-0122200002517007647.doc 3 КБ
- III._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 28 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 65 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 14 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- III._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса