Тендер: Поставка прочего учебного оборудования
Начальная цена
114 919 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, поселок городского типа Селенгинск
,
Республика Бурятия
Завершён
19.06.2020 00:00
Документация
- 03.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2020 №0302200001520000004-2-1 (Печатная форма)
- 01.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.06.2020 №0302200001520000004-2 (Печатная форма)
- 30.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.06.2020 №0302200001520000004-0 (Печатная форма)
- 26.06.2020
- протокол 2 от 25.06.pdf
- 23.06.2020
- протокол № 0302200001520000004-1 от 22.06..pdf
- 11.06.2020
- tender-0302200001520000004.doc 3 КБ
- Титульный лист 24 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация об ЭА
- Печатная форма 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса