Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
546 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
05.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002519000779
Документация
- 16.03.2019
- Протокол_подведения_итогов_0779.pdf 202 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.03.2019 №0122200002519000779-3 (Печатная форма)
- 12.03.2019
- Happened_0122200002519000779.rtf 379 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2019 №0122200002519000779-2 (Печатная форма)
- 06.03.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок_0779.pdf
- 22.02.2019
- tender-0122200002519000779.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.02.2019 №0122200002519000779 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.02.2019 №0122200002519000779 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 57 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 63 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 348,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса