Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту жилого помещения
Начальная цена
874 193 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
13.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001116000374
Документация
- 20.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.12.2016 №0161300001116000374-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2016 №0161300001116000374-3 (Печатная форма)
- 16.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2016 №0161300001116000374-1 (Печатная форма)
- 05.12.2016
- Документация.docx
- Проект контракта Жд, 26.doc
- ЛС Железнодорожная 26.xls
- Сводный сметный расчет Железнодорожная 26.xls
- приложение № 4 к МК.pdf
- Документация (Печатная форма)
- tender-0161300001116000374.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса