Тендер: Капитальный ремонт в судах Выборочный капитальный ремонт
Начальная цена
6 727 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Углегорск
,
Сахалинская область
Завершён
21.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- аукционная документация (Восстановлен).doc
- ВКР Углегорск.xlsx
- 9.Обоснование.docx
- 04.12.2019
- Печатная форма
- протокол об уклонении
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 03.12.2019 №ППУ1
- протокол об уклонении
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 03.12.2019 №ППУ1 (Печатная форма)
- 27.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.11.2019 №0161100002319000200-3 (Печатная форма)
- 26.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.11.2019 №0161100002319000200-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.11.2019 №0161100002319000200-2 (Печатная форма)
- 25.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.11.2019 №0161100002319000200-2
- 23.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2019 №0161100002319000200-1 (Печатная форма)
- 22.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2019 №0161100002319000200-1
- 12.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 12.11.2019 №0161100002319000200 20 КБ
- 9.Обоснование.docx 14 КБ
- аукционная документация (Восстановлен).doc 654 КБ
- ВКР Углегорск.xlsx
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
67 278,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса