Тендер: Поставка запасных частей для автотранспортных средств
Начальная цена
12 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
27.03.2020 00:00
Документация
- 27.04.2020
- Протокол 0054.2.pdf
- 25.04.2020
- IMG_20200406_0003.pdf
- 08.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0322200020020000054-2 (Печатная форма)
- Протокол 0054.2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.04.2020 №0322200020020000054-2-1 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- IMG_20200406_0003.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0322200020020000054-0 (Печатная форма)
- 20.03.2020
- Печатная форма 15 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ К ... 32 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ... 74 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 34 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ... 23 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 43 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ... 14 КБ
- Печатная форма 16 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса