Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
61 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-На-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
06.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300061416000086
Документация
- 19.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2016 №0322300061416000086-3 (Печатная форма)
- 15.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2016 №0322300061416000086-2 (Печатная форма)
- 12.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2016 №0322300061416000086-1 (Печатная форма)
- 28.06.2016
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ .doc
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса