Тендер: Поставка проката из алюминия и сплавов
Начальная цена
4 287 008 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
02.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109917747
Документация
- 20.02.2021
- Протокол подведения итогов №32109917747-02 6 КБ
- 17.02.2021
- Протокол подведения итогов №32109917747-02
- 16.02.2021
- 2021-02-16_17-38-23_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 89 КБ
- 32109917747 Протокол итог.pdf 787 КБ
- 10.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32109917747-01
- 08.02.2021
- 163. Протокол_подведение итогов закупки (в эл форме закр откр) ЗК.pdf 106 КБ
- 2021-02-08_15-53-17_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 78 КБ
- 25.01.2021
- Закупочная документация.docx 238 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 53 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.doc 54 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса