Тендер: оказание услуг по комплексной уборке помещений и прилегающей территории
Начальная цена
725 878 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.08.2020 00:00
Документация
- 09.09.2020
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 08.09.2020 №ППУ1 (Печатная форма)
- Протокол № 213 от 08.09.2020 о признании участника уклонившимся от заключения контракта
- 28.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.08.2020 №0822100000620000121-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.08.2020 №0822100000620000121-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2020 №0822100000620000121-1 (Печатная форма)
- 18.08.2020
- АД испр2020 154 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- АД испр2020 154 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса