Тендер: Контрольное обследование очагов вредных организмов и проведение учетов технической эффективности проведенных мероприятий по уничтожению или подавлению численности вредных организмов
Начальная цена
2 665 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
28.05.2020 00:00
Документация
- 02.06.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 01.06.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 01.06.2020 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 01.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 01.06.2020 №ПРЕ1
- Протокол_рассмотрения_единственной_заявки_на_участие_в_ОК_(1_допущена)_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 01.06.2020 №ППИ1
- Протокол_подведения_итогов_ОК_(1_рассматривалась,_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 30.04.2020
- Печатная форма
- конкурсная док-ция
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 656,0 ₽
Обеспечение контракта
799 683,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса