Тендер: Станок кромкооблицовочный
Начальная цена
651 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
21.02.2020 00:00
Документация
- 10.03.2020
- Протокол № 8 станок итоги.pdf
- 08.03.2020
- Протокол № 7 первые части станок.pdf
- 26.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.02.2020 №0322100019620000001-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.02.2020 №0322100019620000001-2-1 (Печатная форма)
- Протокол № 8 станок итоги.pdf
- 22.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.02.2020 №0322100019620000001-0 (Печатная форма)
- Протокол № 7 первые части станок.pdf
- 13.02.2020
- Документация кромкооблицовочный станок.doc
- ОТВЕТ 1.docx
- ОТВЕТ 2.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 12.02.2020
- Документация кромкооблицовочный станок.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 11.02.2020
- tender-0322100019620000001.doc 3 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- Документация кромкооблицовочный станок.doc 517 КБ
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса