Тендер: Оказание услуг по охране имущества и правопорядка
Начальная цена
1 226 448 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017007793
Документация
- 30.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.12.2017 №0361200015017007793-3 (Печатная форма)
- 29.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.12.2017 №0361200015017007793-2 (Печатная форма)
- 25.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2017 №0361200015017007793-1 (Печатная форма)
- 14.12.2017
- tender-0361200015017007793.doc 3 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Аукционная документация
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса