Тендер: Поставка запасных частей для машины для заделки трещин Rosco RA 200
Начальная цена
889 613 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600002718000016
Документация
- 10.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.02.2018 №0522600002718000016-4
- Информация о контракте №3272404625018000015 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.02.2018 №0522600002718000016-4
- Информация о контракте №3272404625018000015 (Печатная форма)
- 16.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.02.2018 №0522600002718000016-4 (Печатная форма)
- 07.02.2018
- tender-0522600002718000016.doc 3 КБ
- Аукционная документация.doc 162 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.doc 68 КБ
- Приложение № 2 Рекомендуемая форма первой части заявки.doc 77 КБ
- Приложение № 3 Рекомендуемая форма второй части заявки.doc 55 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦК.docx 23 КБ
- Приложение № 5 Проект контракта.doc 161 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса