Тендер: поставка комплектующих для ремонта ОПС
Начальная цена
57 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100000618000027
Документация
- 05.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2018 №0822100000618000027-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0822100000618000027-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2018 №0822100000618000027-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0822100000618000027-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2018 №0822100000618000027-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 02.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2018 №0822100000618000027-1 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- Аукцион поставка компл для ОПС 57 870,00.docx 94 КБ
- Аукцион поставка компл для ОПС 57 870,00 (Печатная форма) 27 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса