Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту зданий (5 Лотов)
Начальная цена
13 705 147 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.09.2016 00:00
Документация
- 19.09.2016
- Протокол ремонт зданий 241 КБ
- Протокол запроса котировок №31604063728-01 40 КБ
- 05.09.2016
- Запрос котировок ремонт зданий 233 КБ
- Капитальный ремонт ЛЭУ ул. Саратовская,16(547,374тр)2 134 КБ
- Капитальный ремонт здания ЛЭУ Центрального района ул.Рабочий городок,131а(крыльцо,козырек)(с доп)(633,267тр) 131 КБ
- ЛОТ 1 ТЗ капитальный ремонт ЛЭУ Немировича-Данченко 21 КБ
- ЛОТ 3 ТЗ капитальный ремонт здания насосной станции 19 КБ
- ЛОТ 4 ТЗ капитальный ремонт ЛЭУ Саратовская ( 110 летие) 18 КБ
- ЛОТ 5 ТЗ капитальный ремонт ЛЭУ Рабочий городок ( 110 летие) 17 КБ
- ЛСР ЛОТ 3 Капитальный ремонт здания насосно-воздуходувной станции и насосной станции циркуляции технологической воды 276 КБ
- Лот 2 ТЗ капитальный ремонт ЛЭУ Сибирская 19 КБ
- СМЕТЫ лот 1 Капитальный ремонт здания ЛЭУ по ул.Немировича-Данченко,10 46 КБ
- Смета лот 2 Капитальный ремонт здания ЛЭУ по ул.Сибирская, 6а с корректир от 16.08.16 139 КБ
- Запрос котировок ремонт зданий 233 КБ
- Капитальный ремонт ЛЭУ ул. Саратовская,16(547,374тр)2 134 КБ
- Капитальный ремонт здания ЛЭУ Центрального района ул.Рабочий городок,131а(крыльцо,козырек)(с доп)(633,267тр) 131 КБ
- ЛОТ 1 ТЗ капитальный ремонт ЛЭУ Немировича-Данченко 21 КБ
- ЛОТ 3 ТЗ капитальный ремонт здания насосной станции 19 КБ
- ЛОТ 4 ТЗ капитальный ремонт ЛЭУ Саратовская ( 110 летие) 18 КБ
- ЛОТ 5 ТЗ капитальный ремонт ЛЭУ Рабочий городок ( 110 летие) 17 КБ
- ЛСР ЛОТ 3 Капитальный ремонт здания насосно-воздуходувной станции и насосной станции циркуляции технологической воды 276 КБ
- Лот 2 ТЗ капитальный ремонт ЛЭУ Сибирская 19 КБ
- СМЕТЫ лот 1 Капитальный ремонт здания ЛЭУ по ул.Немировича-Данченко,10 46 КБ
- Смета лот 2 Капитальный ремонт здания ЛЭУ по ул.Сибирская, 6а с корректир от 16.08.16 139 КБ
- Запрос котировок ремонт зданий 233 КБ
- Капитальный ремонт ЛЭУ ул. Саратовская,16(547,374тр)2 134 КБ
- Капитальный ремонт здания ЛЭУ Центрального района ул.Рабочий городок,131а(крыльцо,козырек)(с доп)(633,267тр) 131 КБ
- ЛОТ 1 ТЗ капитальный ремонт ЛЭУ Немировича-Данченко 21 КБ
- ЛОТ 3 ТЗ капитальный ремонт здания насосной станции 19 КБ
- ЛОТ 4 ТЗ капитальный ремонт ЛЭУ Саратовская ( 110 летие) 18 КБ
- ЛОТ 5 ТЗ капитальный ремонт ЛЭУ Рабочий городок ( 110 летие) 17 КБ
- ЛСР ЛОТ 3 Капитальный ремонт здания насосно-воздуходувной станции и насосной станции циркуляции технологической воды 276 КБ
- Лот 2 ТЗ капитальный ремонт ЛЭУ Сибирская 19 КБ
- СМЕТЫ лот 1 Капитальный ремонт здания ЛЭУ по ул.Немировича-Данченко,10 46 КБ
- Смета лот 2 Капитальный ремонт здания ЛЭУ по ул.Сибирская, 6а с корректир от 16.08.16 139 КБ
- Запрос котировок ремонт зданий 233 КБ
- Капитальный ремонт ЛЭУ ул. Саратовская,16(547,374тр)2 134 КБ
- Капитальный ремонт здания ЛЭУ Центрального района ул.Рабочий городок,131а(крыльцо,козырек)(с доп)(633,267тр) 131 КБ
- ЛОТ 1 ТЗ капитальный ремонт ЛЭУ Немировича-Данченко 21 КБ
- ЛОТ 3 ТЗ капитальный ремонт здания насосной станции 19 КБ
- ЛОТ 4 ТЗ капитальный ремонт ЛЭУ Саратовская ( 110 летие) 18 КБ
- ЛОТ 5 ТЗ капитальный ремонт ЛЭУ Рабочий городок ( 110 летие) 17 КБ
- ЛСР ЛОТ 3 Капитальный ремонт здания насосно-воздуходувной станции и насосной станции циркуляции технологической воды 276 КБ
- Лот 2 ТЗ капитальный ремонт ЛЭУ Сибирская 19 КБ
- СМЕТЫ лот 1 Капитальный ремонт здания ЛЭУ по ул.Немировича-Данченко,10 46 КБ
- Смета лот 2 Капитальный ремонт здания ЛЭУ по ул.Сибирская, 6а с корректир от 16.08.16 139 КБ
Показать все документы (+36)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса