Тендер: Поставка транспортного средства (автомобиля) с обычным
Начальная цена
580 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
21.02.2020 00:00
Документация
- 16.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.docx
- 12.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx
- 28.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2020 №0302100013520000043-2-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.docx
- 27.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2020 №0302100013520000043-2 (Печатная форма)
- 26.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2020 №0302100013520000043-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx
- 13.02.2020
- tender-0302100013520000043.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Извещение АД.docx 33 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса