Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ривароксабан
Начальная цена
71 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300007017000129
Документация
- 14.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2017 №0322300007017000129-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2017 №0322300007017000129-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2017 №0322300007017000129-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2017 №0322300007017000129-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2017 №0322300007017000129-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2017 №0322300007017000129-1 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 15 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 241 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0322300007017000129.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса