Тендер: приобретение продуктов питания
Начальная цена
404 459 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северо-Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
10.09.2020 00:00
Документация
- 19.09.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.09.2020 №0161300001920000048-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 12.09.2020
- протокол рассм.ед.заявки_0161300001920000048.pdf
- 03.09.2020
- максимальная цена контракта 404 459,75.pdf 266 КБ
- Документация_продукты 404459,75.docx 166 КБ
- Техническое задание (продукты питания) .docx 13 КБ
- Участникам закупок для сведения.pdf 544 КБ
- tender-0161300001920000048.doc 3 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- Печатная форма 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 044,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса