Тендер: Поставка овощей и фруктов
Начальная цена
260 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Углегорск
,
Сахалинская область
Завершён
11.01.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016005919
Документация
- 24.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.01.2017 №0361200015016005919-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.01.2017 №0361200015016005919-3 (Печатная форма)
- 17.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.01.2017 №0361200015016005919-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.01.2017 №0361200015016005919-1-1 (Печатная форма)
- 27.12.2016
- tender-0361200015016005919.doc 3 КБ
- 1. Аукционная документация.docx
- 2. Обоснование НМЦК.xls
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса