Тендер: Модернизация корпоративной сети передачи данных
Начальная цена
825 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000116000078
Документация
- 02.10.2016
- Информация о контракте №1270000031316000087 (Печатная форма)
- 16.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.09.2016 №0222100000116000078-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.09.2016 №0222100000116000078-3 (Печатная форма)
- 15.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.09.2016 №0222100000116000078-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.09.2016 №0222100000116000078-2 (Печатная форма)
- 12.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2016 №0222100000116000078-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2016 №0222100000116000078-1 (Печатная форма)
- 02.09.2016
- АД модернизация КСПД (нов) (Печатная форма)
- АД модернизация КСПД (нов)
- 218 от 02.09.2016 О внесении изменений в извещение о проведении электронного аукциона и документацию об аукционе
- 27.08.2016
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса