Тендер: Приобретение полотенец
Начальная цена
36 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100000621000024
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 19.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2021 №0822100000621000024-3 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2021 №0822100000621000024-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 18.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.03.2021 №0822100000621000024-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 15.03.2021
- По полотенцам.docx 25 КБ
- По полотенцам 2.docx 25 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 2 КБ
- 04.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2021 №0822100000621000024
- Аукцион полотенца.docx 97 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.03.2021 №0822100000621000024 34 КБ
- Аукцион полотенца.docx 97 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 694,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса