Тендер: Огнезащитная обработка объектов
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; Комсомольский район, поселок Гурское; Облученский район, поселок Теплоозерск; Облученский район, село Теплые Ключи
,
Завершён
01.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100003217000121
Документация
- 02.08.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 01.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.08.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 24.07.2017
- Огнезащитная обработка объектов.doc
- Огнезащитная обработка объектов (Печатная форма)
- Огнезащитная обработка объектов.doc 306 КБ
- Огнезащитная обработка объектов (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса