Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию холодильного и технологического оборудования
Начальная цена
144 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004717000282
Документация
- 10.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.12.2017 №0322100004717000282-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.12.2017 №0322100004717000282-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.12.2017 №0322100004717000282-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.12.2017 №0322100004717000282-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.12.2017 №0322100004717000282-2 (Печатная форма)
- 23.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.12.2017 №0322100004717000282-1 (Печатная форма)
- 21.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.12.2017
- Тех. задание 2018 к запросу 2.doc 188 КБ
- Приложение №3 проект ГК.doc 147 КБ
- на 2018 год.xlsx 38 КБ
- ОАЭФ услуга по тех. обслуживанию холодильников.rtf 450 КБ
- Тех. задание 2018 к запросу 2 (Печатная форма) 28 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса