Тендер: Поставка комплектующих к ПЭВМ по государственному оборонному заказу
Начальная цена
92 098 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.10.2019 00:00
Документация
- 22.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.10.2019 №0822100000619000277-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2019 №0822100000619000277-2
- 17.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2019 №0822100000619000277-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.10.2019 №0822100000619000277-3 (Печатная форма)
- 16.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2019 №0822100000619000277-1 (Печатная форма)
- 15.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2019 №0822100000619000277-1
- 30.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 2019Аукцион комплект ПЭВМ 92,0986гоз.doc
- Документация электронного аукциона от 30.09.2019 №0822100000619000277
- 2019Аукцион комплект ПЭВМ 92,0986гоз.doc
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 209,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса