Тендер: Поставка сметаны
Начальная цена
16 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200027417000079
Документация
- 12.08.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 11.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 10.08.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол сметана
- 04.08.2017
- V._ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx
- ЗАЯВКА_НА_УЧАСТИЕ.docx
- Обоснование_НМЦК.docx
- Порядок_подачи_заявок.docx
- ТЗ.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- Файл котировочной заявки
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- Порядок подачи заявок
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса