Тендер: Труба стальная 159х4, 5; Лист стальной 5 мм; электроды МР-3 3мм; Кран шаровый латунный 50 ; круг отрезнрй 230х2, 5
Начальная цена
146 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район, улус Балта
,
Республика Бурятия
Завершён
19.07.2019 00:00
Документация
- 22.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.07.2019 №0302100019219000026-1 19 КБ
- IMAGE.pdf
- 11.07.2019
- tender-0302100019219000026.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- извещение на 146360 р.doc 127 КБ
- извещение на 146360 р.doc 127 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.07.2019 №0302100019219000026 17 КБ
- извещение на 146360 р.doc 127 КБ
- ЭА документация на 146360 р. 2019.doc 637 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 318,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса