Тендер: Оказание услуг мобильной сотовой связи
Начальная цена
166 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100014816000049
Документация
- 27.01.2017
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.12.2016 №0322100014816000049-1
- Информация о контракте №1272103895016000046 (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.12.2016 №0322100014816000049-1
- Информация о контракте №1272103895016000046 (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 07.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.12.2016 №0322100014816000049-1 (Печатная форма)
- 25.11.2016
- Аукционная документация (ЭА-40-16).docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса