Тендер: Выполнение работ по покосу придорожной территории
Начальная цена
69 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советско-Гаванский район, рабочий поселок Заветы Ильича
,
Хабаровский край
Завершён
08.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300009721000002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 17.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2021 №0122300009721000002-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 13.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2021 №0122300009721000002-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 10.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.09 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2021 №0122300009721000002-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 31.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2021 №0122300009721000002 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.03.2021 №0122300009721000002 20 КБ
- РАЗДЕЛ 2. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 59 КБ
- РАЗДЕЛ 1. АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 168 КБ
- РАЗДЕЛ 3. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 14 КБ
- РАЗДЕЛ 4. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 23 КБ
- РАЗДЕЛ 5. ПРОЕКТ МК 158 КБ
- РАЗДЕЛ 6. ЛОКАЛЬНО СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ 14 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса