Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
66 311 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017002894
Документация
- 01.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.06.2017 №0361200015017002894-3 (Печатная форма)
- 26.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.06.2017 №0361200015017002894-2 (Печатная форма)
- 20.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2017 №0361200015017002894-1 (Печатная форма)
- 08.06.2017
- tender-0361200015017002894.doc 3 КБ
- 1. Аукционная документация.docx
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса