Тендер: Поставка форменного обмундирования
Начальная цена
1 845 438 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
20.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891100000418000222
Документация
- 24.12.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.12.2018 №0891100000418000222-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.12.2018 №0891100000418000222-3 (Печатная форма)
- 22.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.12.2018 №0891100000418000222-1 (Печатная форма)
- 12.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.12.2018 №0891100000418000222 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- форма 2019 костюмы.docx 127 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 454,0 ₽
Обеспечение контракта
184 543,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса