Тендер: Выполнение работ по ремонту проездов к дворовым территориям многоквартирных домов
Начальная цена
9 929 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000116001032
Документация
- 27.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.08.2016 №0161300000116001032-3 (Печатная форма)
- 26.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.08.2016 №0161300000116001032-2 (Печатная форма)
- 23.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2016 №0161300000116001032-1 (Печатная форма)
- 02.08.2016
- tender-0161300000116001032.doc 3 КБ
- На 02.08.2016 Дворовые территории.zip
- На 02.08.2016 Дворовые территории (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса