Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
77 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
07.05.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- документация канцелярия 36-2020.doc
- извещение 36-2020.doc
- обоснование начальной (максимальной) смп и 126н.ods
- Печатная форма
- Печатная форма
- 15.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2020 №0191100009420000028-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.05.2020 №0191100009420000028-2 (Печатная форма)
- 08.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2020 №0191100009420000028-1 (Печатная форма)
- 22.04.2020
- документация канцелярия 36-2020.doc
- извещение 36-2020.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- 19.04.2020
- документация канцелярия 36-2020.doc
- извещение 36-2020.doc
- обоснование начальной (максимальной) смп и 126н.ods
- Печатная форма
- Печатная форма
- 14.04.2020
- извещение 36-2020
- Печатная форма
- документация канцелярия 36-2020 385 КБ
- обоснование начальной (максимальной) смп и 126н
- Печатная форма
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса