Тендер: Поставка антибактериального мыла
Начальная цена
57 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200012319000095
Документация
- 12.01.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 17.12.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 11.01.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.12.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 18.12.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 17.12.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 17.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.12.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 05.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- НМЦК мыло.xlsx
- Техническое задание.doc
Показать все документы (+2)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса