Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
999 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100027117000430
Документация
- 09.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.12.2017 №0322100027117000430-2-1 (Печатная форма)
- Протокол № 355.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.12.2017 №0322100027117000430-3-1 (Печатная форма)
- 02.12.2017
- Протокол № 333.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2017 №0322100027117000430-1-1 (Печатная форма)
- 10.11.2017
- tender-0322100027117000430.doc 3 КБ
- Документация об ЭА.rar 79 КБ
- Документация об ЭА (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса