Тендер: Оказание услуг по разработке проектной документации по объекту: Устройство нового дверного проема
Начальная цена
41 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100000517000079
Документация
- 01.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2017 №0161100000517000079-1 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- АД +НМЦК ПРОЕКТ ДОК ОХА (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- АД +НМЦК ПРОЕКТ ДОК ОХА
- 23.08.2017
- АД +НМЦК ПРОЕКТ ДОК ОХА.rtf
- АД +НМЦК ПРОЕКТ ДОК ОХА (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- АД +НМЦК ПРОЕКТ ДОК ОХА.rtf 742 КБ
- АД +НМЦК ПРОЕКТ ДОК ОХА (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса