Тендер: Поставка изделий из металла для ремонта объектов дорожного хозяйства
Начальная цена
585 909 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
14.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300009117000280
Документация
- 24.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2017 №0361300009117000280-1
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 21.08.2017 №0361300009117000280-6
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.08.2017 №0361300009117000280-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.08.2017 №0361300009117000280-3 (Печатная форма)
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 21.08.2017 №0361300009117000280-6 (Печатная форма)
- 16.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2017 №0361300009117000280-1 (Печатная форма)
- 13.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Обоснование_НМЦК_(металл).xls
- ДЭА__поставка_изделий_для_ремонта_объектов_дорожного_хозяйства.doc
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
- Обоснование_НМЦК_(металл).xls 51 КБ
- ДЭА__поставка_изделий_для_ремонта_объектов_дорожного_хозяйства.doc 323 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса