Тендер: Обустройство (создание) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена
2 310 408 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Углегорский район, село Краснополье
,
Сахалинская область
Завершён
29.05.2020 00:00
Документация
- 05.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.06.2020 №0161300003220000120-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2020 №0161300003220000120-2 (Печатная форма)
- 02.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2020 №0161300003220000120-1 (Печатная форма)
- 20.05.2020
- Печатная форма
- АД
- Обоснование
- Расчет 35 КБ
- ССР 1-4
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 104,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса