Тендер: Выполнение работ по организации строительства с возможностью привлечения субподрядчиков (соисполнителей) по объекту: Ремонт периметрового ограждения
Начальная цена
751 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.05.2018 00:00
Документация
- 29.05.2018
- Протокол № ЗП-13.18.01 ремонт ограждения
- запрос предложений №31806466791-01
- 22.05.2018
- ЗП-13.18 Ремонт периметрового ограждения (редакция от 22.05.2018)
- Локальная смета
- 11.05.2018
- ЗП-13.18 Ремонт периметрового ограждения 254 КБ
- Локальная смета 222 КБ
- Извещение к тендеру #31806466791 (Печатная форма) 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса