Тендер: Поставка контура дыхательного анестезиологического, одноразового использования
Начальная цена
178 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
29.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002519003065
Документация
- 07.06.2019
- 3065.pdf 166 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.06.2019 №0122200002519003065-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 06.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.05.2019 №0122200002519003065-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2019 №0122200002519003065-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.06.2019 №0122200002519003065-2-1
- 04.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2019 №0122200002519003065-2 (Печатная форма) 21 КБ
- 31.05.2019
- 3065.pdf 161 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.05.2019 №0122200002519003065-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 20.05.2019
- tender-0122200002519003065.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.05.2019 №0122200002519003065 21 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 70 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 910,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса