Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления
Начальная цена
98 889 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200005217000071
Документация
- 04.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2272200969417000223 (Печатная форма)
- 17.08.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 0322200005217000071-П
- Протокол проведения запроса котировок от 16.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- ИНФОРМАЦИОННАЯ_КАРТА_ИЗВЕЩЕНИЯ.docx
- I._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.doc
- II._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc
- III._ФОРМА_КОТИРОВОЧНОЙ_ЗАЯВКИ.docx
- IV._ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx
- V._РЕКОМЕНДУЕМЫЕ_ФОРМЫ_ДЕКЛАРАЦИЙ.doc
- Ведомость_объемов_работ.xlsx
- Локальный_сметный_расчет.xlsx
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ИЗВЕЩЕНИЯ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ИНФОРМАЦИОННАЯ_КАРТА_ИЗВЕЩЕНИЯ.docx 52 КБ
- I._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.doc 63 КБ
- II._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc 37 КБ
- III._ФОРМА_КОТИРОВОЧНОЙ_ЗАЯВКИ.docx 28 КБ
- IV._ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx 76 КБ
- V._РЕКОМЕНДУЕМЫЕ_ФОРМЫ_ДЕКЛАРАЦИЙ.doc 40 КБ
- Ведомость_объемов_работ.xlsx 12 КБ
- Локальный_сметный_расчет.xlsx 18 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ИЗВЕЩЕНИЯ (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса